Mail Bank - en to ru_RU translation catalogue (205 entries)

en: A Contributor Role can do the following
ru_RU: В Роли участника можно сделать следующее

en: A Subscriber Role can do the following
ru_RU: В Роли подписчика можно сделать следующее

en: Account Setup
ru_RU: Настройка учетной записи

en: Action
ru_RU: действие

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: An Administrator Role can do the following
ru_RU: В Роле Администратор можно выполнить следующие действия

en: An Author Role can do the following
ru_RU:  В Роле Автора можно сделать следующее

en: An Editor Role can do the following
ru_RU: В Редакторе ролей можно выполнить следующие действия

en: Apply
ru_RU: Подать заявление

en: Are you sure you want to delete Email Log?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить e-mail журнал?

en: Are you sure you want to delete Email Logs?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить Журналы по электронной почте?

en: Authentication
ru_RU: Идентификация

en: Author
ru_RU: Автор

en: Automatic Plugin Updates
ru_RU: Автоматическое обновление плагинов

en: Back to Email Logs
ru_RU: Înapoi la jurnalele de email

en: Basic Info
ru_RU: Базовая информация

en: Bulk Action
ru_RU: Массовое действие

en: Checking your settings
ru_RU: Проверка ваших настроек

en: Client Id
ru_RU: ID клиента

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Confirm
ru_RU: подтвердить

en: Congratulations! You have recently purchased Mail Bank Business Edition and now you would need to activate the license in order to unlock it!
ru_RU: Felicitări! Ai achiziţionat Ediţia Business a modulului Mail Bank, iar acum trebuie să activezi licenţa pentru a debloca modulul.

en: Contributor
ru_RU: Участник

en: Cram-MD5
ru_RU: Запрос-ответ MD5

en: Current Version
ru_RU: Текущая версия

en: Date/Time
ru_RU: Дата/Время

en: Debug Mode
ru_RU: Режим отладки

en: Debugging Output
ru_RU: Отладка

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Disable
ru_RU: Выключить

en: Don't Override
ru_RU: Не отменять

en: Don't Use SMTP Authentication
ru_RU: Не использовать SMTR идентификация

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Email Content
ru_RU: Содержимое письма

en: Email Debugging output
ru_RU: Depanarea email-urilor

en: Email Details
ru_RU: E-mail подробности

en: Email Log Details
ru_RU: Электронная почта Вход Подробности

en: Email Log has been deleted Successfully
ru_RU: E-mail журнал был успешно удален

en: Email Logs
ru_RU: Почтовые журналы

en: Email Sent To
ru_RU: E-mail отправлен

en: Email Setup
ru_RU: Конфигурация E-mail

en: Email Setup has been updated Successfully
ru_RU: E-mail Конфигурация был успешно обновлен

en: Email Status
ru_RU: E-mail Статус

en: Email To
ru_RU: E-mail Для

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Encryption
ru_RU: Шифрование

en: End Date
ru_RU: Дата Окончания

en: Feedbacks
ru_RU: Отзывы

en: From
ru_RU: De la

en: From Email
ru_RU: С адреса электронной почты

en: From Email Configuration
ru_RU: Адрес Отправителя

en: From Email is the inbox field that tells your recipient from which Email Address the messages are coming. If you would like to override the pre-configured From Email, then you would need to insert an Email Address in the inbox field
ru_RU: С адреса электронной почты в поле почтового ящика, который сообщает вашему получателю, от куда приходят сообщения. Если вы хотите, переопределить предварительно сконфигурированные адреса электронной почты, то вам нужно будет вставить e-mail в поле почтового ящика

en: From Name
ru_RU: От имени

en: From Name Configuration
ru_RU: Указать Отправителя

en: From Name is the inbox field that tells your recipient who sent the messages. If you would like to override the pre-configured From Name, then you would need to insert the name in the inbox field
ru_RU: От имени указанного в поле почтового ящика, который сообщает вашему получателю, который послал сообщения. Если вы хотите переопределить предварительно сконфигурированные От имени, то вам нужно будет вставить имя в поле почтового ящика

en: Full Control
ru_RU: Полный контроль

en: Get Google Client Id and Secret Key
ru_RU: Получить идентификатор Google-клиента и Секретный Ключ

en: Get Microsoft Client Id and Secret Key
ru_RU: Получить идентификатор Microsoft-клиента и Секретный Ключ

en: Get Yahoo Client Id and Secret Key
ru_RU: Получить идентификатор Yahoo-клиента и Секретный Ключ

en: If you also have any suggestion/complaint, you can use the same form below
ru_RU: Если у вас также есть какие-либо предложения / жалобы, вы можете использовать ту же форму ниже

en: If you face any issues activating the license, you may contact us at
ru_RU: Если у вас возникнут проблемы при активации лицензии, вы можете связаться с нами по адресу

en: If you would like to override the pre-configured name which will be used while sending Emails, then you would need to choose Override from the drop down and vice-versa
ru_RU: Если вы хотите изменить имя, по умолчанию используемое при отправке писем, тогда вам нужно выбрать пункт Заменить из выпадающего меню, в противном случае выберите Не заменять

en: If you would like to override your pre-configured Email Address which will be used while sending Emails, then you would need to choose Override from the drop down and vice-versa
ru_RU: Если вы хотите изменить адрес, по умолчанию используемый при отправке писем, тогда вам нужно выбрать пункт Заменить из выпадающего меню, в противном случае выберите Не заменять

en: If you would like to send an Email via different host, you would need to insert that specific host name like smtp.gmail.com in the inbox field
ru_RU: Если вы хотите отправить электронную почту через другой хост, вам нужно  вставить этот коретное имя хоста, как smtp.gmail.com в поле почтового ящика

en: Important Disclaimer!
ru_RU: Важно Отказ от ответственности!

en: Important Notice!
ru_RU: Важное замечание!

en: In this field, you would need to add a valid Email Address in the inbox field from which you would like to send Emails
ru_RU: В этой области, добавте действительный адрес электронной почты, в поле почтовом ящике, из которого вы хотели бы отправить сообщения электронной почты

en: In this field, you would need to add a valid Email Address that is automatically inserted into the Reply To field when a user replies to an email message
ru_RU: В этой области, вы должны добавить действительный адрес электронной почты, который автоматически вставляется в поле Ответить, когда пользователь отвечает на сообщение электронной почты

en: In this field, you would need to provide a password to authenticate your SMTP details
ru_RU: В этом поле вам нужно указать пароль для аутентификации SMTP

en: In this field, you would need to provide a subject for Test Email
ru_RU: В этом поле вам нужно указать тему для Тестового Письма

en: In this field, you would need to provide a username to authenticate your SMTP details
ru_RU: В этом поле вам нужно указать имя пользователя для аутентификации по SMTP

en: In this field, you would need to provide a valid Email Address in the inbox field on which you would like to receive Test email
ru_RU: В этой области, укажите действительный адрес электронной почты в поле почтового ящика, на который вы хотели бы получить тестовое письмо

en: In this field, you would need to provide the content for Test Email
ru_RU: В этом поле вам нужно указать содержимое Тестового Письма

en: Invalid Secret Key. Please rectify and try again!
ru_RU: Недействительный Секретный ключ. Пожалуйста, исправьте и попробуйте еще раз!

en: It provides you an ability to choose a specific option for Encryption. If you would like to send an Email with TLS encryption, you would need to select Use TLS Encryption from the drop down or you could use SSL Encryption. For that you would need to select Use SSL Encryption from the drop down. If you would like to send an Email without encryption, you would need to select No Encryption from the drop down
ru_RU: Это дает вам возможность выбрать конкретный вариант для шифрования. Если вы хотите отправить по электронной почте с шифрованием TLS, вам нужно будет выбрать Использовать TLS шифрования из выпадающего списка или вы могли бы использовать SSL шифрование. Для этого вам нужно будет выбрать Использовать SSL-шифрования из выпадающего списка. Если вы хотите отправить по электронной почте без шифрования, вам нужно будет выбрать без шифрования из выпадающего списка

en: Kindly fill in the below form, if you would like to suggest some features which are not in the Plugin
ru_RU: Пожалуйста, заполните форму ниже, если вы хотели бы предложить некоторые особенности, которых нет в плагине

en: Kindly fill in the required details and click on Validate License to unlock it
ru_RU: Пожалуйста, заполните необходимые поля и нажмите Подтвердить лицензию, чтобы разблокировать его

en: Licensing
ru_RU: лицензирование

en: Login
ru_RU: Авторизоваться

en: Mailer Settings
ru_RU: Настройки отправителя

en: Mailer Type
ru_RU: Тип отправителя

en: Monitoring Email Logs
ru_RU: Мониторинг журналов электронной почты

en: Next Step
ru_RU: Следующий шаг

en: No Encryption
ru_RU: Без шифрования

en: Not Sent
ru_RU: Не отправлено

en: Not available
ru_RU: Недоступен

en: Only users with these capabilities can access Mail Bank
ru_RU: Doar utilizatorii cu aceste capabilităţi pot accesa Mail Bank

en: Order ID
ru_RU: номер заказа

en: Other Roles can do the following
ru_RU: Другие роли могут сделать следующее

en: Others
ru_RU: Другие

en: Override
ru_RU: Отменить

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Plain Authentication
ru_RU: Обычная проверка подлинности

en: Please choose a specific option for Debug Mode
ru_RU: Пожалуйста, выберите вариант режима отладки

en: Please choose a specific option from Mail Bank Top Bar Menu
ru_RU: Alege o opţiune specifică din meniul Mail Bank de sus

en: Please choose a specific option whether to allow Automatic Plugin Updates
ru_RU: Пожалуйста, выберите вариант, следует ли разрешить Автоматическое обновление плагинов

en: Please choose a specific option whether to allow Remove Tables at Uninstall
ru_RU: Пожалуйста, выберите вариант, следует ли разрешить удалять таблицы при удалении программы

en: Please choose a specific role who can see Sidebar Menu
ru_RU: Пожалуйста, выберите определенную роль, тех кто может видеть боковую панель меню

en: Please choose an Action from Dropdown!
ru_RU: Пожалуйста, выберите действие из выпавших!

en: Please choose at least 1 record to delete!
ru_RU: Пожалуйста, выберите по крайней мере 1 запись для удаления!

en: Please choose specific page available for Author Access
ru_RU: Пожалуйста, выберите страницу доступную для Автора

en: Please choose specific page available for Contributor Access
ru_RU: Пожалуйста, выберите страницу доступной для участника

en: Please choose specific page available for Editor Access
ru_RU: Пожалуйста, выберите страницу доступную для редактора

en: Please choose specific page available for Others Role Access
ru_RU: Пожалуйста, выберите конкретную страницу действительную для других ролей доступа

en: Please choose specific page available for Subscriber Access
ru_RU: Alege o pagină dedicată accesului pentru Abonat

en: Please choose specific page available for the Administrator Access
ru_RU: Пожалуйста, выберите страницу доступ к которой имеет администратор

en: Please copy this Redirect URI and Paste into Redirect URI field when creating your app
ru_RU: Copiază adresa de redirijare URI în caseta de redirijare atunci când creezi o aplicaţie

en: Please provide API Key received after making the purchase
ru_RU: Просьба предоставить ключ API, полученные после совершения покупки

en: Please provide Bcc Email
ru_RU: Укажите Bcc E-mail

en: Please provide Cc Email
ru_RU: Укажите Cc E-mail

en: Please provide Client Id
ru_RU: Просьба предоставить идентификатор клиента

en: Please provide End Date
ru_RU: Пожалуйста, укажите Дату Окончания

en: Please provide From Email Address
ru_RU: Пожалуйста, укажите с какого Адреса электронной почты

en: Please provide From Name
ru_RU: Пожалуйста, укажите от кого

en: Please provide Order ID received after making the purchase
ru_RU: Просьба предоставить идентификатор заказа, полученные после совершения покупки

en: Please provide Reply To Email Address
ru_RU: Перевести
    
    Please provide Reply To Email Address
    
    Просьба предоставить ответ на адрес электронной почты

en: Please provide SMTP Host
ru_RU: Пожалуйста, укажите SMTR-хостинг

en: Please provide SMTP Port
ru_RU: Укажите SMTR порт

en: Please provide Secret Key
ru_RU: Пожалуйста укажите Секретный Ключ

en: Please provide Start Date
ru_RU: Пожалуйста, укажите дату начала

en: Please provide Subject
ru_RU: Пожалуйста, укажите Тему

en: Please provide Test Email Address
ru_RU: Пожалуйста, укажите Тестовый e-mail адрес

en: Please provide password
ru_RU: Пожалуйста, укажите пароль

en: Please provide username
ru_RU: Пожалуйста, укажите имя пользователя

en: Please provide valid Bcc Email Address
ru_RU: Укажите действительный Bcc E-mail адрес

en: Please provide valid Cc Email Address
ru_RU: Укажите действительный Cc E-mail адрес

en: Please provide valid Client Id issued by your SMTP Host
ru_RU: Просьба указать действительный идентификатор клиента, выданный вашим SMTP-хостингом

en: Please provide valid Email Address
ru_RU: Пожалуйста, укажите правильный адрес электронной почты

en: Please provide valid Secret Key issued by your SMTP Host
ru_RU: Пожалуйста укажите действительный Секретный Ключ, выданный вашим SMTP-хостингом

en: Please provide your API Key which you have received after purchasing the Product. This will be used for Validating the License
ru_RU: Пожалуйста, укажите ваш ключ API, который вы получили после покупки продукта. Это будет использоваться для проверки Лицензии

en: Please provide your Email Address
ru_RU: Пожалуйста, укажите ваш адрес электронной почты

en: Please provide your Email Address which will be sent along with your Feedback
ru_RU: Te rugăm să scrii adresa ta de email, care va fi transmisă împreună cu mesajul tău

en: Please provide your Feedback
ru_RU: Просьба представить свой отзыв

en: Please provide your Feedback which will be sent along
ru_RU: Пожалуйста, укажите ваш отзыв, который будет отправлен вместе

en: Please provide your Name
ru_RU: Введите ваше имя

en: Please provide your Name which will be sent along with your Feedback
ru_RU: Пожалуйста, укажите Ваше имя, которое будет отправлено вместе с обратной связью

en: Please provide your Order ID  which you have received after purchasing the Product. This will be used for Validating the License
ru_RU: Укажите свой идентификатор заказа, который Вы получили после покупки продукта. Это будет использоваться для проверки Лицензии

en: Please tick the appropriate capabilities for security purposes
ru_RU: Пожалуйста, отметьте соответствующие возможности в целях безопасности

en: Plugin Settings
ru_RU: Настройки плагина

en: Plugin Settings have been updated Successfully
ru_RU: Setările modulului au fost actualizate

en: Previous Step
ru_RU: Предыдущий шаг

en: Product Name
ru_RU: наименование товара

en: Redirect URI
ru_RU: URI перенаправления

en: Remove Tables at Uninstall
ru_RU: Удалить таблицы при удалении программы

en: Reply To
ru_RU: Ответить на

en: Result
ru_RU: Результат

en: Roles & Capabilities
ru_RU: Роли и возможности

en: Roles & Capabilities have been updated Successfully
ru_RU: Rolurile şi Capabilităţile au fost actualizate

en: SMTP Debugging Output
ru_RU: Отладочный вывод SMTP

en: SMTP Host
ru_RU: SMTR-хостинг

en: SMTP Port
ru_RU: SMTR порт

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Secret Key
ru_RU: Секретный Ключ

en: Selected Logs have been deleted Successfully
ru_RU: Выбранные журналы были успешно удалены

en: Send Another Test Email
ru_RU: Отправить еще одно Тестовое Письмо

en: Send Email via SMTP
ru_RU: Отправить на e-mail через SMTP

en: Send Feedback
ru_RU: Отправить отзыв

en: Send Test Email
ru_RU: Отправить Тестовое Письмо

en: Sending Test Email to
ru_RU: Отправка тестового сообщения на

en: Sent
ru_RU: Отправлено

en: Settings
ru_RU: настройки

en: Show Debugging Output
ru_RU: Показать Отладку

en: Show Details
ru_RU: Показать подробности

en: Show Mail Bank Menu
ru_RU: Arată Mail Bank în meniul lateral

en: Show Mail Bank Top Bar Menu
ru_RU: Arată Mail Bank în meniul de sus

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Status
ru_RU: Состояние

en: Subject
ru_RU: субъект

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Subscriber
ru_RU: Подписчик

en: Success!
ru_RU: Успешно!

en: System Information
ru_RU: Системная Информация

en: Test Email
ru_RU: Тест E-mail

en: Test Email Address
ru_RU: Тестовый E-mail адрес

en: Test Email was not sent!
ru_RU: Тест E-mail не был отправлен!

en: Test Email was sent Successfully!
ru_RU: Тест E-mail был отправлен успешно!

en: Thank You!
ru_RU: Благодарю Вас

en: The OAuth is not supported by providing SMTP Host, kindly provide username and password
ru_RU: OAuth не поддерживается путем предоставления SMTP-хостинга, просьба предоставить имя пользователя и пароль

en: The following php extensions are not found on your server or are currently disabled. These might create few problems in configuring Mail Bank. Please contact your WebHost to setup these extensions on your server.
ru_RU: Următoarele extensii php nu se găsesc pe server sau sunt dezactivate. Acestea pot crea probleme de configurare în modulul Mail Bank. Te rugăm să contactezi administratorul serverului de găzduire pentru remediere.

en: This field is used to allow Email Logs to monitor or not
ru_RU: Использовать эту область для мониторига журналов электронной почты или нет

en: This field provides you an ability to choose a specific option for Mailer Type. If you would like to send an Email via SMTP mailer, you would need to select Send Email via SMTP from the drop down or you could use PHP mail () Function
ru_RU: Это поле предоставляет вам возможность выбрать конкретный вариант для  типа отправителя. Если вы хотели бы отправить электронную почту через SMTP почтовой программы, вам нужно будет выбрать Отправить e-mail через SMTP из выпадающего списка или вы можете использовать PHP maii() Function

en: This field shows ending date of Email Logs
ru_RU: Это поле показывает конечную дату почтового журналов

en: This field shows starting date of Email Logs
ru_RU: Это поле показывает дату начала E-mail журналов

en: This field shows your Installed Product
ru_RU: Это поле показывает ваш установленный продукт

en: This field shows your Installed Product Version
ru_RU: Это поле показывает установленную на компьютере версию продукта

en: This field shows your Website URL
ru_RU: В этом поле отображается URL вашего веб-сайта

en: This inbox field allows you to choose an appropriate option for authentication. It provides you the Two-way authentication factor; If you would like to authenticate yourself via Username and Password, you would need to select Use Username and Password from the drop down. You can also authenticate by an OAuth 2.0 protocol, which requires Client Id and Secret Key, for that you would need to select Use OAuth (Client ID and Secret Key) from the drop down. You can easily get Client Id and Secret Key from respective SMTP Server Developers section
ru_RU: Поле Входящие позволяет выбрать подходящий вариант для проверки подлинности. Это дает вам фактор двухсторонней аутентификации; Если вы хотите идентифицировать себя с помощью имени пользователя и пароля, вам нужно будет выбрать Использовать имя пользователя и пароль из выпадающего списка. Кроме того, можно проверить подлинность с помощью протокола OAuth 2.0, который требует идентификатор клиента и секретный ключ, для этого вам нужно будет выбрать Использовать OAuth (ID клиента и Секретный ключ) из выпадающего списка. Вы можете легко получить идентификатор клиента и секретного ключа от соответствующего SMTP сервера

en: This inbox field is specified to provide a valid SMTP Port for authentication
ru_RU: В этом поле указывается почтовый ящик, чтобы предоставить SMTP порт для аутентификации

en: Use OAuth (Client Id and Secret Key required)
ru_RU: Использовать OAuth (потребуются ID клиента и секретный ключ)

en: Use SMTP Authentication
ru_RU: Используется SMTR идетификация

en: Use SSL Encryption
ru_RU: Использование SSL-шифрования

en: Use TLS Encryption
ru_RU: Использование TLS-шифрования

en: Use The PHP mail() Function
ru_RU: Использование PHP-mail () Функции

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Validate License
ru_RU: Проверка лицензии

en: Website URL
ru_RU: URL сайта

en: Yes, automatically send a Test Email upon clicking on the Next Step Button to verify settings
ru_RU: Да, автоматически отправлять тестовое письмо при нажатии на следующем шаге Кнопка для проверки настроек

en: You can also write us on
ru_RU: Вы также можете написать нам на

en: You don't have Sufficient Access to this Page. Kindly contact the Administrator for more Privileges
ru_RU: У вас нет доступа к этой странице. Пожалуйста, обратитесь к администратору за дополнительными привилегиями

en: Your Email
ru_RU: Ваш e-mail

en: Your Feedback has been sent Successfully
ru_RU: Ваше мнение было успешно отправлено

en: Your License has been activated Successfully
ru_RU: Ваша лицензия была активирована успешно

en: Your Name
ru_RU: Ваше Имя

en: Your request email has been sent Successfully
ru_RU: Mesajul cu cererea ta a fost transmis
