Mail Bank - en to ar_SA translation catalogue (213 entries)

en: Basic Info
ar_SA: معلومات أساسية

en: Account Setup
ar_SA: إعداد الحساب

en: Confirm
ar_SA: تأكيد

en: Email Setup
ar_SA: إعداد البريد

en: Email Logs
ar_SA: سجلات البريد

en: Email Log Details
ar_SA: تفاصيل سجلات البريد

en: Test Email
ar_SA: بريد تجريبي

en: Plugin Settings
ar_SA: إعدادات الإضافة

en: Feedbacks
ar_SA: طلبات وآراء

en: Roles & Capabilities
ar_SA: صلاحيات ومميزات

en: System Information
ar_SA: بيانات النظام

en: Error Logs
ar_SA: سجلات الأخطاء

en: Success!
ar_SA: نجاح!

en: Email Setup has been updated Successfully
ar_SA: إعداد البريد قم تم بنجاح

en: Your Feedback has been sent Successfully
ar_SA: تم إرسال طلبك بنجاح

en: Your request email has been sent Successfully
ar_SA: تم إرسال طلبك بالبريد بنجاح

en: Roles & Capabilities have been updated Successfully
ar_SA: تم حفظ الصلاحيات والمميزات بنجاح

en: Test Email was sent Successfully!
ar_SA: تم إرسال البريد التجريبي بنجاح

en: Test Email was not sent!
ar_SA: لم يتم إرسال البريد التجريبي

en: Plugin Settings have been updated Successfully
ar_SA: تم تحديث إعدادات الإضافة بنجاح

en: Please choose an Action from Dropdown!
ar_SA: اختر امرًا من القائمة المنسدلة

en: Please choose at least 1 record to delete!
ar_SA: قم بتحديد خيار واحد على الأقل للحذف!

en: Are you sure you want to delete Email Logs?
ar_SA: هل انت متأكد من رغبتك بحذف سجلات البريد؟

en: Selected Logs have been deleted Successfully
ar_SA: تم حذف السجلات المحددة بنجاح

en: Are you sure you want to delete Email Log?
ar_SA: هل انت متأكد من رغبتك بحذف سجل البريد؟

en: Email Log has been deleted Successfully
ar_SA: تم حذف سجل البريد بنجاح

en: The OAuth is not supported by providing SMTP Host, kindly provide username and password
ar_SA: لا يمكن دعم OAuth بإستخدام SMTP، يرجى إستخدام إسم ورقم سري

en: Invalid Secret Key. Please rectify and try again!
ar_SA: خطأ في Secret Key، يرجى التحقق منه والمحاولة مرة أخرى

en: Licensing
ar_SA: ترخيص

en: Your License has been activated Successfully
ar_SA: تم تفعيل رخصتك بنجاح

en: Sent
ar_SA: تم الإرسال

en: Not Sent
ar_SA: فشل الإرسال

en: Important Disclaimer!
ar_SA: إخلاء مسؤولية!

en: You don't have Sufficient Access to this Page. Kindly contact the Administrator for more Privileges
ar_SA: لا تملك التصاريح الكافية للولوج إلى هذه الصفحة، رجاءً تواصل مع المدير

en: Enable
ar_SA: تفعيل

en: Disable
ar_SA: تعطيل

en: Override
ar_SA: إستبدال

en: Don't Override
ar_SA: عدم استبدال

en: Save Settings
ar_SA: حفظ الإعدادات

en: Subject
ar_SA: العنوان

en: Next Step
ar_SA: الخطوة التالية

en: Previous Step
ar_SA: الخطوة السابقة

en: Settings
ar_SA: إعدادات

en: Not available
ar_SA: غير متوفر

en: The following php extensions are not found on your server or are currently disabled. These might create few problems in configuring Mail Bank. Please contact your WebHost to setup these extensions on your server.
ar_SA: هذه الإضافات (Extensions) غير موجودة في الخادم او غير مفعلة، وبسبب ذلك قد تظهر لديك بعض الأخطاء في إعداد Mail Bank. لذلك نرجو من التواصل مع المستضيف للتأكد من تجهيز هذه الإضافات لك.

en: Cc
ar_SA: نسخة

en: Bcc
ar_SA: نسخة مخفية

en: Please provide valid Cc Email Address
ar_SA: رجاءً أدخل عنوان بريد صحيح للنُسخ

en: Please provide valid Bcc Email Address
ar_SA: رجاءً أدخل عنوان بريد مخفي صحيح

en: Please provide Cc Email
ar_SA: رجاءً اكتب بريد مخصص للنُسخ

en: Please provide Bcc Email
ar_SA: رجاءً اكتب بريد مخصص للنُسخ المخفية

en: Mailer Settings
ar_SA: إعدادات خادم الإرسال

en: From Name
ar_SA: إسم المرسل

en: From Name is the inbox field that tells your recipient who sent the messages. If you would like to override the pre-configured From Name, then you would need to insert the name in the inbox field
ar_SA: اسم المُرسل هو الإسم الذي سيظهر للمستقبلين بأنه من قام بإرسال الرسائل البريدية لهم، إذا كنت ترغب بتعميمه على كل الرسائل فيجب عليك إدخال اسم مُرسل في الخانة المخصصة.

en: Please provide From Name
ar_SA: رجاءً أدخل اسم المُرسل

en: From Email
ar_SA: بريد المُرسل

en: From Email is the inbox field that tells your recipient from which Email Address the messages are coming. If you would like to override the pre-configured From Email, then you would need to insert an Email Address in the inbox field
ar_SA: بريد المُرسل هو البريد الذي سيظهر للمستقبلين بأنه من قام بإرسال الرسائل البريدية لهم، إذا كنت ترغب بتعميمه على كل الرسائل فيجب عليك إدخال بريد إلكتروني في الخانة المخصصة.

en: Please provide From Email Address
ar_SA: رجاءً أدخل عنوان بريد المُرسل

en: Mailer Type
ar_SA: نوع خادم الإرسال

en: This field provides you an ability to choose a specific option for Mailer Type. If you would like to send an Email via SMTP mailer, you would need to select Send Email via SMTP from the drop down or you could use PHP mail () Function
ar_SA: هذه الخانة تتيح لك إختيار الخادم المسؤول عن إرسال رسائل البريد، إذا كنت ترغب في إستخدام خادم SMTP فقم بإختياره من القائمة المنسدلة، او يمكنك إستخدام الخادم الإفتراضي لـ PHP وهو mail() function

en: Send Email via SMTP
ar_SA: إرسال عبر خادم SMTP

en: Use The PHP mail() Function
ar_SA: إرسال عبر الخادم الإفتراضي لـ PHP وهو mail() function

en: SMTP Host
ar_SA: خادم SMTP

en: If you would like to send an Email via different host, you would need to insert that specific host name like smtp.gmail.com in the inbox field
ar_SA: إذا كنت تريد إرسال الرسائل عبر خادم SMTP فيمكنك القيام بذلك بإضافة اسم الخادم هنا مثل smtp.gmail.com

en: Please provide SMTP Host
ar_SA: رجاءً اكتب عنوان خادم SMTP

en: SMTP Port
ar_SA: منفذ SMTP

en: This inbox field is specified to provide a valid SMTP Port for authentication
ar_SA: تحتاج إلى إضافة منفذ SMTP المخصص للمصادقة في هذه الخانة

en: Please provide SMTP Port
ar_SA: رجاءً اكتب منفذ SMTP

en: Encryption
ar_SA: التشفير

en: It provides you an ability to choose a specific option for Encryption. If you would like to send an Email with TLS encryption, you would need to select Use TLS Encryption from the drop down or you could use SSL Encryption. For that you would need to select Use SSL Encryption from the drop down. If you would like to send an Email without encryption, you would need to select No Encryption from the drop down
ar_SA: يمكنك إختيار طريقة التشغير من الخيارات المتاحة لك، إذا كنت تريد إستخدام تشفير TLS فقم بإختيار "استخدم تشفير TLS" من القائمة المنسدلة، نفس الشيء ينطبق على تشغير SSL فيمكنك إختياره من نفس القائمة المنسدلة، أما إذا كنت ترغب بإرسال الرسائل بدون استخدام اي تشفير، فعندها قم بإختيار "بدون تشغير" من القائمة المنسدلة

en: No Encryption
ar_SA: بدون تشفير

en: Use SSL Encryption
ar_SA: استخدم تشفير SSL

en: Use TLS Encryption
ar_SA: استخدم تشفير TLS

en: Authentication
ar_SA: المصادقة

en: This inbox field allows you to choose an appropriate option for authentication. It provides you the Two-way authentication factor; If you would like to authenticate yourself via Username and Password, you would need to select Use Username and Password from the drop down. You can also authenticate by an OAuth 2.0 protocol, which requires Client Id and Secret Key, for that you would need to select Use OAuth (Client ID and Secret Key) from the drop down. You can easily get Client Id and Secret Key from respective SMTP Server Developers section
ar_SA: في هذه الخانة يمكنك إختيار طريقة المصادقة المناسبة لك، يمكنك إختيار "عملية التحقق بخطوتين" في حالة رغبتك بإستخدام اسم ورقم سري، لإستخدامها اختر "استخدم الإسم والرقم السري" من القائمة المنسدلة، يمكنك أيضًا استخدام بروتوكول OAuth 2.0 والذي يتطلب منك الحصول على Client Id و Secret Key، إذا اردت استخدام OAuth فيمكنك إختيار "استخدم OAuth (يلزم توفير Client Id و Secret Key)" من القائمة المنسدلة، ويمكنك الحصول على Client Id و Secret Key من مزود خادم SMTP الخاص بك

en: Use SMTP Authentication
ar_SA: استخدم مصادقة SMTP

en: Don't Use SMTP Authentication
ar_SA: لا تستخدم مصادقة SMTP

en: Test Email Address
ar_SA: عنوان البريد التجريبي

en: In this field, you would need to provide a valid Email Address in the inbox field on which you would like to receive Test email
ar_SA: يجب عليك إدخال بريد صحيح في هذه الخانة لإستقبال رسالة البريد التجريبية

en: Please provide Test Email Address
ar_SA: رجاءً ادخل عنوان بريد لإستقبال الرسالة التجريبية

en: In this field, you would need to provide a subject for Test Email
ar_SA: يجب عليك إدخال عنوان في هذه الخانة لرسالة البريد التجريبية

en: Please provide Subject
ar_SA: رجاءً ادخل عنوانًا للرسالة

en: Email Content
ar_SA: محتوى الرسالة

en: In this field, you would need to provide the content for Test Email
ar_SA: يجب عليك إدخال محتوى في هذه الخانة لرسالة البريد التجريبية

en: Send Test Email
ar_SA: إرسل الرسالة التجريبية

en: SMTP Debugging Output
ar_SA: معالجة مخرجات SMTP

en: Checking your settings
ar_SA: فحص إعداداتك

en: Result
ar_SA: النتائج

en: Send Another Test Email
ar_SA: إرسالة رسالة تجريبية أخرى

en: From Name Configuration
ar_SA: إعدادات إسم المرسل

en: If you would like to override the pre-configured name which will be used while sending Emails, then you would need to choose Override from the drop down and vice-versa
ar_SA: إذا كنت تريد إستبدال إسم المرسل اثناء إرسال الرسائل البريدية فيجب عليك إختيار "إستبدال" من القائمة المنسدلة والعكس صحيح

en: From Email Configuration
ar_SA: إعداد بريد المُرسل

en: If you would like to override your pre-configured Email Address which will be used while sending Emails, then you would need to choose Override from the drop down and vice-versa
ar_SA: إذا كنت تريد إستبدال البريد المُرسل أثناء إرسال الرسائل البريدية فيجب عليك إختيار "إستبدال" من القائمة المنسدلة والعكس صحيح

en: Username
ar_SA: إسم المستخدم

en: In this field, you would need to provide a username to authenticate your SMTP details
ar_SA: يجب عليك إدخال إسم مستخدم صحيح في هذه الخانة من أجل مصادقة SMTP بشكل صحيح

en: Please provide username
ar_SA: رجاءً أدخل إسم المستخدم

en: Password
ar_SA: الرقم السري

en: In this field, you would need to provide a password to authenticate your SMTP details
ar_SA: يجب عليك إدخال رقم سري صحيح في هذه الخانة من أجل مصادقة SMTP بشكل صحيح

en: Please provide password
ar_SA: رجاءً أدخل الرقم السري

en: Redirect URI
ar_SA: URI إعادة التحويل

en: Please copy this Redirect URI and Paste into Redirect URI field when creating your app
ar_SA: رجاءً إنسخ عنوان URI هذا والصقه في خانة URI عند إ،شاء تطبيقك

en: Use OAuth (Client Id and Secret Key required)
ar_SA: استخدم OAuth (يلزم توفير Client Id و Secret Key)

en: Plain Authentication
ar_SA: مصادقة عادية

en: Login
ar_SA: حساب

en: Please provide valid Client Id issued by your SMTP Host
ar_SA: رجاءً أدخل Client Id المستخدم في مستضيف SMTP

en: Please provide valid Secret Key issued by your SMTP Host
ar_SA: رجاءً أدخل Secret Key المستخدم في مستضيف SMTP

en: Please provide Client Id
ar_SA: أدخل Client Id

en: Please provide Secret Key
ar_SA: أدخل Secret Key

en: Yes, automatically send a Test Email upon clicking on the Next Step Button to verify settings
ar_SA: قم بإرسال رسالة تجريبية عند النقر على "التالي" للتأكد من سلامة الإعدادات

en: Email Address
ar_SA: عنوان البريد الإلكتروني

en: In this field, you would need to add a valid Email Address in the inbox field from which you would like to send Emails
ar_SA: يجب عليك إدخال عنوان بريد صحيح في هذه الخانة ليكون عنوان بريد المُرسل

en: Please provide valid Email Address
ar_SA: رجاءً أدخل عنوان بريد صحيح

en: Reply To
ar_SA: رد إلى

en: In this field, you would need to add a valid Email Address that is automatically inserted into the Reply To field when a user replies to an email message
ar_SA: يجب عليك إدخال عنوان بريد صحيح

en: Please provide Reply To Email Address
ar_SA: رجاءً أدخل عنوان بريد الرد

en: Get Google Client Id and Secret Key
ar_SA: احصل على Client Id و Secret Key من Google

en: Get Microsoft Client Id and Secret Key
ar_SA: احصل على Client Id و Secret Key من Microsoft

en: Get Yahoo Client Id and Secret Key
ar_SA: احصل على Client Id و Secret Key من Yahoo

en: Start Date
ar_SA: من تاريخ

en: Please provide Start Date
ar_SA: رجاءً أخل ميعاد البدء

en: This field shows starting date of Email Logs
ar_SA: هذه الخانة تعرض التاريخ الذي تود البدء منه في البحث

en: End Date
ar_SA: إلى تاريخ

en: Please provide End Date
ar_SA: رجاءً أدخل التاريخ الذي تود الوقوف عنده

en: This field shows ending date of Email Logs
ar_SA: هذه الخانة تعرض التاريخ الذي تود آخر تاريخ للبحث فيه

en: Submit
ar_SA: إرسال

en: Bulk Action
ar_SA: تنفيذ أمر

en: Delete
ar_SA: حذف

en: Apply
ar_SA: تطبيق

en: Email To
ar_SA: المُستقبِل

en: Action
ar_SA: أمر

en: Show Details
ar_SA: عرض التفاصيل

en: Email Details
ar_SA: تفاصيل البريد

en: Email Debugging output
ar_SA: معالجة مخرجات البريد

en: Close
ar_SA: إغلاق

en: Debugging Output
ar_SA: المُخرجات

en: Show Debugging Output
ar_SA: عرض المُخرجات

en: Email Sent To
ar_SA: إرسل إلى

en: Date/Time
ar_SA: التاريخ/الوقت

en: Status
ar_SA: الحالة

en: From
ar_SA: مِن

en: Back to Email Logs
ar_SA: العودة إلى سجلات البريد

en: Automatic Plugin Updates
ar_SA: تحديث تلقائي للإضافة

en: Please choose a specific option whether to allow Automatic Plugin Updates
ar_SA: رجاءً إختر إذا ما كنت تريد السماح بتحديث الإضافة تلقائيًا

en: Debug Mode
ar_SA: وضع المعالجة

en: Please choose a specific option for Debug Mode
ar_SA: رجاءً إختر وضع المعالجة

en: Remove Tables at Uninstall
ar_SA: حذف الجداول عند إزالة الإضافة

en: Please choose a specific option whether to allow Remove Tables at Uninstall
ar_SA: رجاءً إختر ما إذا تريد السماح بحذف الجداول عند حذف الإضافة

en: Monitoring Email Logs
ar_SA: تتبع سجلات البريد

en: This field is used to allow Email Logs to monitor or not
ar_SA: هذه الخانة مخصصة للسماع بتتبع سجلات البريد او منعه

en: Show Mail Bank Menu
ar_SA: عرض قائمة Mail Bank

en: Please choose a specific role who can see Sidebar Menu
ar_SA: رجاءً إختر من يمكنه رؤية قوائم الإضافة

en: Administrator
ar_SA: مدير

en: Author
ar_SA: كاتب

en: Editor
ar_SA: محرر

en: Contributor
ar_SA: مساهم

en: Subscriber
ar_SA: مشارك

en: Others
ar_SA: آخرون

en: Show Mail Bank Top Bar Menu
ar_SA: عرض خيار Mail Bank في القائمة العلوية

en: Please choose a specific option from Mail Bank Top Bar Menu
ar_SA: رجاءً إختر حالة عرض قائمة Mail Bank في القائمة العلوية

en: An Administrator Role can do the following
ar_SA: بصلاحيات المدير يمكن عمل الآتي

en: Please choose specific page available for the Administrator Access
ar_SA: رجاءً إختر ما يمكن ان يفعله من يملك صلاحيات المدير

en: Full Control
ar_SA: تحكم كامل

en: An Author Role can do the following
ar_SA: بصلاحيات الكاتب يمكن عمل الآتي

en: Please choose specific page available for Author Access
ar_SA: رجاءً إختر ما يمكن ان يفعله من يملك صلاحيات الكاتب

en: An Editor Role can do the following
ar_SA: بصلاحيات المحرر يمكن عمل الآتي

en: Please choose specific page available for Editor Access
ar_SA: رجاءً إختر ما يمكن ان يفعله من يملك صلاحيات المحرر

en: A Contributor Role can do the following
ar_SA: بصلاحيات المساهم يمكن عمل الآتي

en: Please choose specific page available for Contributor Access
ar_SA: رجاءً إختر ما يمكن ان يفعله من يملك صلاحيات المساهم

en: Other Roles can do the following
ar_SA: لمن يملكون صلاحيات أخرى يمكنهم عمل الآتي

en: Please choose specific page available for Others Role Access
ar_SA: رجاءً إختر ما يمكن ان يفعله من يملك صلاحيات أخرى

en: Please tick the appropriate capabilities for security purposes
ar_SA: يرجى تحديد صلاحيات معينة لأسباب أمنية

en: Only users with these capabilities can access Mail Bank
ar_SA: من يملكون هذه الصلاحيات هم فقط القادرون على إستخدام Mail Bank

en: A Subscriber Role can do the following
ar_SA: بصلاحيات المشترك يمكن عمل الآتي

en: Please choose specific page available for Subscriber Access
ar_SA: رجاءً إختر ما يمكن ان يفعله من يملك صلاحيات المشترك

en: Thank You!
ar_SA: شكرًا لك!

en: Kindly fill in the below form, if you would like to suggest some features which are not in the Plugin
ar_SA: إذا كنت تريد إقتراح إضافة بعض المميزات في التطبيق، فمن فضلك قم بملء الإستمارة أدناه

en: If you also have any suggestion/complaint, you can use the same form below
ar_SA: إذا كنت تملك إقتراحات او شكاوي فيمكنك إستخدام نفس الإستمارة

en: You can also write us on
ar_SA: يمكن مراسلتنا على

en: Your Name
ar_SA: اسمك

en: Please provide your Name which will be sent along with your Feedback
ar_SA: رجاءً أدخل إسمك الذي سيتم إرفاقه مع طلبك

en: Please provide your Name
ar_SA: رجاءً ادخل اسمك

en: Your Email
ar_SA: بريدك الإلكتروني

en: Please provide your Email Address which will be sent along with your Feedback
ar_SA: رجاءً أدخل عنوان بريدك الذي سيتم إرفاقه مع طلبك

en: Please provide your Email Address
ar_SA: رجاءً أدخل عنوان بريدك

en: Please provide your Feedback which will be sent along
ar_SA: رجاءً أرفقك طلبك الذي سيتم إرساله

en: Please provide your Feedback
ar_SA: رجاءً أرفقك طلبك

en: Send Feedback
ar_SA: إرسال الطلب

en: Sending Test Email to
ar_SA: إرسال البريد التجريبي إلى

en: Email Status
ar_SA: حالة البريد

en: In this field you would be able to see all PHP Errors
ar_SA: في هذا المجال سوف تكون قادرا على رؤية جميع أخطاء فب

en: Download Error Logs
ar_SA: تحميل سجلات الأخطاء

en: Clear Error Logs
ar_SA: محو سجلات الأخطاء

en: Output
ar_SA: انتاج |

en: Error Logs has been cleared successfully
ar_SA: تم مسح سجلات الأخطاء بنجاح

en: Important Notice!
ar_SA: تنبيه مهم!

en: Congratulations! You have recently purchased Mail Bank Business Edition and now you would need to activate the license in order to unlock it!
ar_SA: تهانينا! لقد قمت بشراء النسخة التجارية من Mail Bank، كل ما تحتاجه الآن هو تفعيل رخصتك لفتح المميزات.

en: Kindly fill in the required details and click on Validate License to unlock it
ar_SA: رجاءً قم بتعبئة الحقول المطلوبة ثم انقر على تفعيل الرخصة لفتح المميزات

en: If you face any issues activating the license, you may contact us at
ar_SA: إذا واجهت أي مشكلة في تفعيل رخصتك فيمكنك التواصل معنا

en: Product Name
ar_SA: اسم المنتج

en: Current Version
ar_SA: الإصدار

en: Website URL
ar_SA: رابط الموقع

en: Validate License
ar_SA: رخصة التفعيل

en: This field shows your Installed Product
ar_SA: سيظهر لك اسم المنتج في هذا الحقل

en: This field shows your Installed Product Version
ar_SA: سيظهر لك إصدار المنتج في هذا الحقل

en: This field shows your Website URL
ar_SA: سيظهر لك رابط الموقع في هذا الحقل

en: Please provide your Order ID  which you have received after purchasing the Product. This will be used for Validating the License
ar_SA: اكتب رقم الطلب (Order ID) الذي حصلت عليه بعد شراء المنتج من اجل تفعيل رخصتك

en: Please provide your API Key which you have received after purchasing the Product. This will be used for Validating the License
ar_SA: اكتب مفتاح الربط (API KEY) الذي حصلت عليه بعد شراء المنتج من اجل تفعيل رخصتك

en: Please provide Order ID received after making the purchase
ar_SA: من فضلك اكتب رقم الطلب (Order ID) الذي حصلت عليه بعد شراء المنتج

en: Please provide API Key received after making the purchase
ar_SA: من فضلك اكتب مفتاح الربط (API Key) الذي حصلت عليه بعد شراء المنتج

en: There is no changelog available.
ar_SA: لا يوجد تغيير متاح.

en: Check for updates
ar_SA: تحقق من التحديثات

en: This plugin is up to date.
ar_SA: هذا البرنامج المساعد هو حتى الآن.

en: A new version of this plugin is available.
ar_SA: يتوفر إصدار جديد من هذا المكون الإضافي.
